Проблемы с GPS в видеорегистраторе - мои требования о замене аппарата или возврате денег не выполняются

• г. Санкт-Петербург

26.06.14 купил видеорегистратор. 29.08.14-сдан в СЦ, не работает GPS. 17.09.14-СЦ выдал новый аппарат (замена). 14.10.14-сдан в СЦ, снова не работает GPS . 05.11.14 СЦ выдал не отремонтированный аппарат и акт отсутствия запчастей для замены его на аналогичный в магазине. Продавец согласен на замену, но категорически не хочет выполнять моё требование о возврате денег. Как быть, кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд о нарушении прав потребителя. У продавца возьмите реквизиты и предупредите о суде, может одумается.

Магазин не прав, требуйте в претензионном порядке возврата денег, если нужно составить претензию обращайтесь.

Добрый день.

Вам стоит обратить внимание на статью 21 ФЗ о Защите Прав потребителей.

Посредством ремонта продавец сам подтвердил, что товар ненадлежащего качества.

Пишите претензию.