Можно ли изменить требования к продавцу о замене товара на возврат денег, если 15 дней не прошло?

• г. Ижевск

Могу ли я поменять требования к продавцу о замене товара на возврат денег? (15 дней не прошло)

P.S. Купила ноутбук в магазине, не следующий день перестал включаться. На следующий день сын отнес ноутбук в магазин и подписал заявление о замене. Еще 15 дней не прошло, могу ли я возвратить деньги. Продавец согласен только на замену товара деньги не отдатет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам продан некачественный товар, Вы вправе предъявить ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ требования о замене товара, его ремонте либо возврата денег.

С уважением.