Нападение на дискотеке - какие действия принять при отсутствии реакции охраны и директора заведения

• г. Заринск

Меня ударила девушка на дискотеке бутылкой по голове, после пинала ногами, директор заведени и охрана просто смтрели ничего не предпринимали. На девушку заявление написала, можно ли написать исковое еще на заведение в котором мне причинили побои? Т.к. мною был оплачен входной билет.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать и иск,но перспективы такого иска туманны.