Что делать, если у меня просроченный кредит в банке и у меня нет возможности внести платеж?

• г. Томск

У меня просроченный кредит в банке. Я нахожусь в декретном отпуске с 4-тым ребенком, а муж потерял работу. С Банка позвонили и сказали, что если в течении 2-х дне не внесем платеж, то банк расторгает договор и я буду должна внести всю сумму сразу, а это 200000 руб. плюс пеня за просрочку, подскажите, что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!