Сохраняется ли право на единовременную социальную выплату на жилье при увольнении из полиции по состоянию здоровья после получения травмы при исполнении служебных обязанностей?

• г. Старый Оскол

При увольнении из полиции по состоянию здоровья впоследствии травмы полученной при исполнении служебных обязанностей сохраняется ли право на получении единовременнй социальной выплаты на приобретение жилого помещения, встал на очередь в период прохождения службы в овд, стаж службы в овд со службой в вс рф 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

встал на очередь в период прохождения службы в овд, стаж службы в овд со службой в вс рф 16 лет

---сохраняется. но это право нужно подтверждать документально.

да сохраняется, вы сможете получить соответствующую выплату