Проблема с кадастровым паспортом - как разрешить отсутствие границы земельного участка при покупке дома с ипотекой в Сбербанке

• г. Павлово

Мы с мужем покупаем дом с земельным участком. Берём ипотеку в Сбербанке. В кадастровом паспорте, который дали нам продавцы (их 5 человек) в 16 пункте - граница земельного участка не установлена. Банк документы не берёт. продавцы отказываются переделывать паспорт, не хотят ждать 18 жней нужных для внесения в ГКН. Можете ли Вы что-то посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам очень нужен паспорт, то рекомендую не тянуть время и сделать за свой счет.