Требуется подтверждение родства для реализации жилищного сертификата инвалида 1 группы на всю семью

• г. Оха

Мать моего мужа с 2012 года стояла в очереди на жилищный сертификат как инвалид 1 группы. В октябре этого года она умерла. Два дня назад нам сказали, что муж как новый владелец сертификата может его реализовать, но мне и моей дочери нужно подтвердить наше с ним родство, для того, чтобы субсидия была на всех членов семьи, то есть на троих человек. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Два дня назад нам сказали, что муж как новый владелец сертификата может его реализовать, но мне и моей дочери нужно подтвердить наше с ним родство, для того, чтобы субсидия была на всех членов семьи, то есть на троих человек. правильно ли это?

---а с чего муж является новым владельцем Сертификата? -непонятно, и также непонятно что вам нужно подтверждать. вы что все в разных местах зарегистрированы и проживаете? вопрос требует уточнения