Сотрудники ОБЭПа проводят обыск в средней школе без предъявления документов - как поступать?

• г. Краснодар

Я являюсь секретарем средней школы. В данный момент к нам пришли сотрудники ОБЭПа, показали свои удостоверения и сказали, что будут проводить обыск при этом не предъявляют на данные мероприятия никаких документов, привели понятых, по словам сотрудников ОБЭПа людей с улицы (у которых почему-то в руках видеокамеры) как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в отдел и уточнить - на каком основании проводятся действия сотрудниками ОБЭП.

Вас обязаны ознакомить с документом, на основании которого проводится обыск.