Экспертиза портала

• г. Владимир

Могу я вернуть телевизор если в нем не работает ЮСБ порт? Не понимаю зачем экспертиза если это и ежу понятно что он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете вернуть технически сложный товар при обнаружении в нем недостатков в течение 15 дней с момента передачи, согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Экспертиза понадобится только если 15 дней уже прошли.

Добрый день!

Обязаны вернуть!

Не в бимарте покупали случайно?)

Здравствуйте, экспертиза, устанавливает причину, по которой он не работает, его поломали, или же он изначально не работал. В зависимости от этого Вам заменят его или же нет.