Как получить паспорт для грудничка в Узбекистане и как получить разрешение с Консульства Узбекистана?

• г. Бугуруслан

Помогите пожалуйста! Что мне делать?: Мне необходимо получить паспорт грудничку в Узбекистане, а для выезда мне нужно Разрешение с Консульства Узбекистана, а что именно нужно я не знаю?!

Ответы на вопрос (1):

разрешение и нужно вообще для начала явитесь и обратитесь в консульство