Должен ли военнослужащему предоставить ученический оплачиваемый отпуск?

• г. Бугульма

Я военнослужащий, первое образование получал очно. Сейчас еще учусь заочно и получаю гражданскую специальность. Командир меня не отпускает в ученический отпуск... говорят или бери очередной или без сохранения заработной платы. Подскажите должны ли мне предоставить ученический оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.Не должны оплачивать и предоставлять.ТК РФ не распространяется на в/с