У меня за 3 года в магазине, вышла большая недостача. Меня уволили. Сейчас работодатель подал на меня в суд. что делать?

• г. Лениногорск

У меня за 3 года в магазине, вышла большая недостача. Меня уволили. Сейчас работодатель подал на меня в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подготовить мотивированные возражения, то, что он подал в суд - не значит, что суд примет решение в его пользу. Надо текст иска видеть, чтобы помочь Вам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.