Изменение требований и взыскание неосновательного обогащения - что должно сделать КФХ?

• г. Краснодар

Мы, КФХ - ответчик, истец взыскивал долг по договору, который экспертом признан сфальсифицированным. Истец изменил требования на взыскание неосновательного обогащения. Что нам делать? Деньги на счет поступили, но сразу же списаны бухгалтером по таким же сфальсифицированным договорам. Глава КФХ об этом не знал.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы. если работы были выполнены, по недействительной сделке, то неосновательное обогащение скорее всего с вас взыщут. Защищайтесь в суде. размер неосновательного обогащения по недействительной сделке, должен доказывать истец.