Требуемая справка о перечислении алиментов - какую информацию может предоставить собственный предприниматель и кто должен выдать эту справку?

• г. Невинномысск

Какую справку может предоставить предприниматель о перечисленных им алиментах? И кто ее должен выдать, предприниматель работает сам на себя и бухгалтерии не имеет. Справка нужна для оформления детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Справка нужна для оформления детских пособий.

---ваши квитанции или выписку с лицевого счёта и предоставьте