Как вернуть деньги за платную проверку на битые пиксели телевизора и составить претензию после 11 дней с покупки?

• г. Белгород

При покупке телевизора мне предложили проверить его на битые пиксели. Я согласился. Оплату проводил пластиковой картой. Посмотрев дома на чек, оказалось что эта услуга платная и стоит 790 р. Если бы мне озвучили это сразу - я бы отказался от этой проверки. Могу ли я вернуть эти деньги и как правильно написать претензию? После покупки уже прошло 11 дней.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть эти деньги и как правильно написать претензию?

---правильно писать претензии не учим. но написать на платной основе. можем