Какой вид договора выбрать для работников, выполняющих ремонт в жилых помещениях, если я являюсь ИП?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП. Не хочу заключать с работниками трудовой договор. Какой мне выбрать вид договора, если мои работники делают ремонт в жилых помещениях: услуг или подряда?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Заключайте договор подряда.

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга. Стоимость - 4500 рублей по 100% предоплате.