Как восстановить паспорт после утери и без документов для идентификации?

• г. Звенигород

Помогите пожалуйста решить проблему. При переезде мной была утеряна сумка со всеми документами, как мне востановить паспорт, ведь мне даже не чем доказать, что я это я, есть только копия паспорта и еще проблема в том, что при переезде я выписался из квартиры и продал ее, а в новую не успел прописаться. Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получит вр.регистрацию и получить паспорт.Заключите договор найма .