Процедура восстановления свидетельства о рождении ребенка при отсутствии копии и отсутствии общения с отцом, который прописан с ребенком

• г. Ялта

Потерялось свидетельство о рождении ребёнка, копии нет, с отцом не общаюсь, а ребёнок прописан у него, и у меня только копия его украинского паспорта, а у него давно российский паспорт, как его можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Повторный экземпляр можно получить только в органе ЗАГС, который выдавал первичный экземпляр