Как получить выгодные льготы на оплату коммунальных услуг при наличии прописанных детей в квартире?

• г. Железногорск

Мне скоро на пенсию. На производстве получил Ветерана атомной энергетики и пенсионное удостоверение (льготное, с 55 лет) Хотел бы узнать, как лучше (выгоднее) получать льготу на оплату коммунальных услуг. Сейчас в квартире прописаны 5 человек Я, моя жена и тёща (все пенсионеры-ветераны по старости) , ещё 2 наших детей (уже взрослые и живущие отдельно в своих квартирах) Вопрос такой: Стоит ли детей выписывать из квартиры для получения большей 50% скидки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в орган социальной защиты населения Вашего района (города), спросите какие у них есть льготы, может Вам еще какие-нибудь льготы положены или членам Вашей семьи. Выписывать думаю никого не нужно. Если имеете право на льготу только Вы, она будет распространяться непосредственно на Вас.