Возможность указывать данные загранпаспорта в отказе от приватизации в пользу брата, проживая за границей

• г. Волгоград

Постоянно проживаю за границей, но прописанна в России, хочу написать отказ от приватизации в пользу брата, могу ли в отказе указывать данные загранпаспорта, так как у внутренний надо было менять по возрасту, но так как нахожусь за границей не могла этого сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Нужен внутренний паспорт.

Написать отказ находясь за границей вообще нельзя. Либо являйтесь лично, либо выдавайте доверенность на кого-либо, проживающего в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Оба ответа являются неверными. Можно указать данные загранпаспорта, можно вообще не указывать паспортные данные, личное присутствие в РФ не требуется. При оформлении документа за границей, требуется легализация.