Ограничение доступа автомобиля на территорию ДНТ из-за неуплаты членских взносов - правомочность решения председателя

• г. Москва

Если я выйду из состава ДНТ (земля в собственности) и перестану платить членские взносы. Имеет ли право председатель запретить охране впускать мою машину на территорию ДНТ. аргументируя это тем что я не оплачиваю ремонт дорог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нет. не имеет права. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.