Женщина требует компенсацию за пластиковые панели с разным оттенком, несмотря на расписку при получении на складе

• г. Вологда

Женщина купила пластиковые панели. Мастер сделал потолок. При приеме работы оказалось, что панели разного оттенка. Она обратилась в магазин. Ей предложили деньги за неиспользованые панели.

Женщина требует выдать за все панели деньги. Но при получении на складе она расписалась в получении товара. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на основе норм права на возврат всех денег, если нужно ее составить обращайтесь.