Переоформление квартиры после взятия дома на управление - как получить справку о составе семьи

• г. Саратов

Дом на 2 квартиры, квартиры приватизированы, дом взяли на свое управление, завели домовые книги. Понадобилась справка о составе семьи, паспортистка с ЖЕУ отправила в администрацию района, так как мы теперь к ЖЕУ не относимся, а в администрации говорят, что квартиру надо переоформить в часть дома, а так как у вас приватизированная квартира получайте справку у паспортистки.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к реальному адвокату/юристу. Вообще состав семьи подтверждается выпиской из домовой книги, либо - просто ксерокопией