Восстановление правоустановляющих документов на гараж в наследство - как правильно составить заявление в суд?
• г. Александров
Имеется разрешение от 1986 г на строительство гаража ИВОВ 1 группы. Тех паспорт на гараж от 2006 г. Отец умер в 1995 г не оформив гараж. В Наследство я-дочь не вступала-жила за границей. Как установить правоустановляющие документы на меня-дочь. Какое заявление надо правильно написать в суд? С уважением Раиса.
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Оценить Вашу ситуацию трудно, т.к. не понятно Вы фактически приняли наследство или нет, т.е. платили ли взносы за гараж в ГСК? Также не ясно какие еще документы у Вас имеются на гараж.