Как справиться с угрозами увольнения со стороны управляющего ТСЖ и разрешено ли в такой ситуации привлекать помощь родственников или друзей?

• г. Пермь

У меня нет на руках ТД,сейчас управляющий ТСЖ всеми способами хочет сделать так чтоб я уволилась. Что делать? Регулярно я хожу убираю подъезды, произвожу влажную уборку. И могут ли мои родственники или подруга помогать мне?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду, ТСЖ получит по шапке

Помогать могут, хотя формально делать должны сами уборку