Проблемы с обменом детскими садами - Можно ли вернуться в старый сад?

• г. Стерлитамак

Я искала обмен детскими садами, нашла, поспешила забрать путевку из сада в который мы были зачислены, но девшка с которой я договаривалась об обмене передумала, и теперь мы не числимся нигде, из сада и из республиканской очереди мы отчислены, на основании моего заявления об отчислении. Могут ли нас вновь восстановить в старый детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановить. Но, возможно, придется в судебном порядке.

Пробуйте, шансы есть.