Проблема с ипотечным кредитом - списание суммы, отсутствие результатов и отсутствие информации

• г. Волгоград

Мы с женой взяли кредит по ипотеке, есть фиксированная сумма 15475,36 но за сентябрь месяц пришло уведомление что обязаны оплатить 18968.51.

Положили на счёт требуемую сумму, которая благополучно списалась, бьёмся уже почти 2 месяца и ни каких результатов, ни кто ни чего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, а то так и будете "биться".