Управляющая компания требует предоставить документы на кладовку в тамбуре - имеют ли они на это право?

• г. Магнитогорск

Я сделал в тамбуре лестничной клетки кладовку. Через полгода управляющая компания заставляет меня предоставить какие то документы, или мою кладовку сломают. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, УК имеет такое право. На установку кладовки нужно получить согласие всех жильцов МКД.