Возможно ли сейчас вывезти мебель и вещи с Крыма в Украину собираемся переезжать машина будем заказывать, какие нужны документы?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли сейчас вывезти мебель и вещи с Крыма в Украину собираемся переезжать машина будем заказывать,какие нужны документы?

---полагаю что до нового года. вы можете это сделать. а потом будет труднее.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".