В моем деле суд постановил: изымать деньги любыми способами, и теперь они снимают всю з.п и детские начисление.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

это незаконно, подайте жалобу начальнику ССП, арест должны снять

не может быть, чтобы это было указано в решение суда. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с банковского счета и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату и детские пособия. Арест должен быть снят. В ином случае обжалуйте действия (бездействие) судебного пристава в судебном порядке.