Проблема с оплатой отопления - Индивидуальный счетчик не учтен в последней квитанции

• г. Энгельс

Два года назад установил индивидуальный счетчик отопления. Все это время платил по счетчику, а за последний месяц пришла квитанция, в которой не учтены показания, а взята стоимость по тарифу.

В ЕРКЦ объяснили, что пока весь дом не установит инд. счетчики, мне придется платить по тарифу.

Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.