Документы, необходимые для оформления кадастрового паспорта на садовый участок при отсутствии оригинала ген плана СНТ

• г. Всеволожск

Какие документы необходимы для оформления кадастрового паспорта на садовый участок?

Оригинал ген плана СНТ отсутствует. У председателя есть только ксерокопия. Говорят, что и в архиве в администрации района его якобы нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к грамотному кадастровому инженеру, он вам все сделает сам.

Должен быть не просто ген.план СНТ, а постановление о выделении земель под организацию СНТ + кадастровый план (определены красные линии СНТ), Только после этого появляется возможность сделать кадастр отдельного участка.

Нужен межевой план, обратитесь к любому кадастровому инженеру.