Как доказать незаконность корректировки - ТСЖ должно подтвердить достоверность высокой суммы

• г. Волгоград

А как доказать, что корректировка незаконна, т.е. сумма корректировки очень высокая, должна ТСЖ доказать что сумма действительно должна быть такая?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату/юристу очно. Заочно не понятно о чем речь