Необходимость сбора документов для ипотеки для сотрудника РЖД и его мужа

• г. Москва

Я сотрудник РЖД. Хочу взять в ипотеку квартиру, т.к. собственного жилья у меня нет. Я и двое моих детей прописаны на жилплощади у моих родителей, у которых на 40 кв.метрах, нас прописано 6 человек. Муж прописан у своих родителей. Собрала документы. Но теперь выяснилось, что все такие же документы должен собрать и муж, что у его родителей нет лишнего жилья? Причем тут он?Ведь я сотрудник и хочу оформить ипотеку на себя?

Ответы на вопрос (1):

Причем тут он?

---муж член вашей семьи. что значит при чём он???