Я обращался. Мне сказали, что квот на убежище тоже нет. Как остаться в России и не быть выдворенным в войну?

• г. Горловка

Я обращался. Мне скаали, что квот на убежище тоже нет. Как остаться в России и не быть выдвореным в войну?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища в другом регионе. Либо оформите патент на работу