Возможность восстановления срока исковой давности при отсутствии трудовой книжки и пропуске срока более 10 лет.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу и я восстановить срок исковой давности, по отношению к работодателю который не вернул мне трудовую книжку, если в силу своей безграмотности пропустила срок исковой давности, более 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Такой срок Вам никто не восстановит.

Нереально... Незнание закона не является уважительной причиной для восстановления срока