Проблемы с ипотекой после смерти сына - что делать дальше?

• г. Вязьма

После погибшего сына погашали ипотеку в течение двух лет, работникам сбербанка предоставляли свидетельство о смерти, но ипотеку на меня переоформить отказались, поэтому вносила по его сберкнижке. После внесения суммы 450000 рублей счет заблокировали, а долг не списали, хотя новый график платежей выдали на руки. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам дорога в суд.Сбербанк вас здорово обманул.Иск нужно будет подавать о признании права собственности на квартиру.

Обращаться в суд включать имущество в наследственную массу и признавать на него право собственности