Как оформить и представить ходатайство о привлечении к участию в несении дополнительных расходов? Вопрос №534922.

• г. Москва

Вопрос №: 534922

Тема: о привлечении к участию в несении дополнительных расходов.

Спасибо огромное за быстрый ответ, но простите за назойливость - вы не могли хотя бы вкратце рассказать как его (ходотайство) оформить и как его представить во время судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

В подготовительной стадии судебного разбирательства после разъяснения лицам, участвующим в деле, их прав и обязанностей, председательствующий предлагает лицам, участвующим в деле, заявить имеющиеся у них ходатайства по вопросам, связанным с разбирательством дела. Ходатайство пишется в произвольной форме с описанием его существа и приложением к нему дополнительных документов