Задержка рассмотрения заявления на алименты - Куда обратиться в случае проблем с судебными органами?
• г. Боралдай
Я сдала заявление на алименты 23 октября, мне дали номер телефона для справок и сказали позвонить через неделю, чтоб узнать кто судья, я позвонила и узнала, после звонила и интересовалась рассмотрели-ли дело мне отвечали перезвоните завтра, или после завтра, сегодня я уже поехала в суд а они только-что зарегистрировали мое заявление. У меня ребенок инвалид, мы живем на пенсию и меня не устаревает что у них там бардак. Куда на них пожаловаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В квалификационную комиссию областного суда в Вашем городе.
Юрист
Кадыров Р.Н.
г. Алматы
Для начала найдите здесь свое дело по Вашей фамилии.
Если вы подавали заявление на выдачу судебного приказа - я так думаю он уже направлен на исполнение. по закону такое заявление должно быть рассмотрено в течение пяти дней...