Как избежать отчисления из вуза и армии - варианты решения проблемы
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сейчас встала такая проблема: в моем вузе отказались продлевать допсессию, и времени у меня осталось 3 дня до официального отчисления.

Я полностью здоров для армии. Есть ли какие-нибудь варианты (кроме академического отпуска) для того, чтобы избежать службы, а позже восстановиться на том же курсе?

Ответы на вопрос (1):

После того как Вас отчислят, документы сразу же передадут в военный комиссариат и Вы попадаете под весенний призыв. За 3 дня Вы уже вряд ли найдете какие-нибудь законные варианты.