Как осуществить право приоритетного выкупа половины недвижимости у противоположной стороны, если она продается в равных долях и супруга категорически против этого

• г. Апрелевка

Как выкупить у бывшей супруги половину её части недвижимости если учесть что она продаётся в равных долях как использовать право приоритетного выкупа если она категорически против продавать именно мне.

Ответы на вопрос (1):

перед продажей она обязана письменно предложить вам долю выкупить

вы должны сделать это в течение месяца