Возможно ли выселить соседей, снимающих квартиру, по закону и насколько реально это?

• г. Салехард

Есть соседи. Они квартиру арендуют (снимают за деньги). Я живу по соц. найму рядом. Могу ли я по закону выселить соседей, по каким статьям и каковы реальные шансы на всё это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! К сожалению, не можете - это может сделать только собственник жилого помещения

Даже если арендаторы мешают жить соседям? какие вообще существуют законные противодействия соседям?

Чем мешают например?Если музыку громко включают после 23.00 ,вызывайте участкового.

Участковые нисколько не реагируют. живёт сотрудник ГИБДД, вот и ищу другие законные способы.

Их попросту нет.