Как доказать действительность завещания, составленного третьим лицом в конце жизни умершего от рака головного мозга

• г. Санкт-Петербург

Мой отец умер от рака головного мозга. В конце болезни он утратил возможность говорить и писать, но всё понимал. Было составлено завещание на меня и подписано третьим лицом в присутствии нотариуса. Родственники подали иск о признании завещания недействительным. Как доказать действительность завещания? Умер отец от пневмонии.

Ответы на вопрос (1):

судом будет назначена мед экспертиза, от ее результатов и будет зависеть решение суда