Если у меня работает человек с Азербайджана какой штраф при проверки при таком нарушении.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур. Если ваш работник осуществляет трудовую деятельность на территории РФ без соответствующих документов, то согласно ст. 18.10 КоАП РФ влечет наложение штрафа в размере от 2 до 5 тыс. рублей с административным водворением за пределы РФ, а работодателя накажут по ст. 18.13 КоАП РФ штрафом от 35 до 40 тыс. руб-для должностных лиц, для юр.лиц штраф составляет от 400 до 500 тыс. руб.