Режим работы водителя на школьном автобусе не соответствует данной в расчетном листке

• г. Подольск

Работаю водителем на школьном автобусе 5 дней в неделю по 11 часов каждый день а в расчетном листке ставят по 6 дней и 178 часов в зависимости сколько субботв месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Васильевич!

По ст.57 ТК РФ в трудовом договоре какая норма указана и график? С уважением.