Возможности взыскания заработной платы за отработанные субботы при несоблюдении трудового договора

• г. Волгоград

По трудовому договору 5-ти дневная рабочая неделя, фактически 11 месяцев работал по 6 дней (6-й день суббота) в табеле и расчетном листе эти субботы работодатель никак не отражал и соответственно не оплачивал. Как можно взыскать с работодателя ЗП за отработанные субботы?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке.