Недоработка времени и оклада - есть ли нарушение в трудовом договоре?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю 6-ти дневную рабочую неделю по 6 часов в день. Совсем недавно узнала, что в табеле мне ставят по 3 часа в день. В трудовом договоре оклад 7950 руб. В расчётном листке написано: оклад по часам 4750, независимо от того сколько стоит часов. (72-754). Что мне с этим делать. И есть ли здесь нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в трудовую инспекцию на действия работодателя