Пример заявления об отказе от формы прошу считать меня приступившим к обязанностям и невыплате отпускных

• г. Москва

С 15.11.2014 должен идти в отпуск но отпускные не выплатят, т.к. Идет тенденция задержки отпускных всем на 1.5-2 месяца, в какой форме писать заявление об отказе, нужен пример заявления, т.к работодатель несет чушь и предлагает писать в форме прошу считать меня приступившим к обязанностям с такого такого и никакие упоминание о невыплате не должны быть в заявлении. Итог: оплата у нас сдельная но помимо сделки есть оклад, и вот в тот срок пока ты работаешь до выплаты отпускных платят только оклад а про сделку все забывают выплачивать... Хотя люди выполняют свои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

По ст.386 ТК РФ подавайте жалобу. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.