Возможен ли полный перерасчет пенсии при работе два года на вакансии с высоким заработком после назначения пенсии?

• г. Владикавказ

В спецвыпуске Аргументы и факты №5,2011 (журнальный вариант) на стр.28 написано: Если вы проработаете после назначения пенсии 2 года на вакансии с более высоким заработком, чем прежде, вы можете подать заявление на полный перерасчет пенсии, потому что новый стаж и данные о заработке могут положительно сказаться на её размерах. Действительно ли есть такой перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

---Ежегодно ПФ производит перерасчёт пенсии в августе месяце.