Могу ли я принять участие в международном конкурсе, если мне исполняется 18 лет через 12 дней после даты проведения? И как это доказать?

• г. Ростов

Я принял участие в международном конкурсе, на котором все должны быть от 18 лет на момент проведения конкурса, а именно 26 ноября 2014 года. Мне, через 12 дней от 26 ноября исполняется 18 лет. Могу ли я принимать участие в конкурсе? Если да, то как можно это доказать?

Ответы на вопрос (1):

если на момент участия в конкурсе не исполнилось 18 лет а это условие конкурса то нет